Для пользователей modx система управления сайтом – это, в первую очередь, многофункциональность

Система управления сайтом modx представляет собой бесплатную профессиональную систему управления всеми файлами, которые помещаются на сайт. Также это и фреймворк для разработки веб-приложений.

Данная система полностью обеспечивает весь процесс: пользователь имеет возможность создавать, редактировать и управлять всем, что содержится на сайте. Modx полностью лицензированный продукт, в котором находится открытый исходный программный код.

Это говорит о том, что системой могут пользоваться все: для личных целей и для коммерческих услуг. Система имеет программный язык РНР и с помощью неё можно хранить любые данные на сайте. Для этого предназначены специальные веб-серверы, а работа контрольной панели системы осуществляется за счёт современных браузеров.

На сегодняшний день  разработчики выпустили новую версию, и поэтому система управления сайтом modx обновилась и её поддерживает команда разработчиков. Если пользователь не знает, какой версией пользоваться лучше всего, ему наиболее всего подойдёт MODX Revolution. Сейчас используются вместе две системы.

Новички считают, что первая версия системы гораздо лучше новой. Совсем недавно данный проект прекратил своё существование. Но через определённый промежуток времени сообщество стало разрабатывать новые версии и активно развиваться. Выбирая данную систему нужно полагаться на разнообразие функций в ней.

Так как система управления сайтом modx может работать практически везде и при этом используется любая операционная система, нужно учесть некоторые требования. Вне зависимости от количества загружаемых файлов хостинг является надёжным и сервера не перегружаются.

Она обладает различными преимуществами. В первую очередь стоит упомянуть о графическом веб-установщике. При этом полностью разделяется сама система и её дизайн. Она легко расширяется и дает возможность воспользоваться программным кодом, который устанавливается в модули и плагины.

Поддерживаются различные расширения. Клиенты могут воспользоваться рекурсивным парсером для функциональности системы управления. Здесь полностью контролируется вся структура url , чтобы можно было легко искать нужную информацию.

Контролируется доступ и права пользователь на тот или иной сайт. В зависимости от потребностей заказчика можно настроить менеджер как угодно. Система управления сайтом предоставляет клиентам воспользоваться уже готовыми расширениями.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Система управления статическим сайтом востребованная среди пользователейСистемы управления контентом сайта помогают пользователям вносить изменения на сайтКак узнать систему управления сайтом, которая будет качественной и надежной?


Популярные статьи
Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

10 лучших бесплатных антивирусов
10 лучших бесплатных антивирусов

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание

Лучшие сервисы для проверки аптайма сайта
Лучшие сервисы для проверки аптайма сайта

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта
Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите