Почему система дает так мало посетителей на сайт?

В данный момент мощность системы  до 10 000 уникальных посещений для каждого сайта.

В системе рекламируется огромное количество сайтов и каждый день оно увеличивается. Если Вас не устраивает количество посещений, следует проверить лимиты и настройки установленные в настройках каждого сайта:
В раздел "Мои сайты" и нажмите на URL  и по очереди, напротив каждого сайта, обратите внимание на следующие настройки:

1. Количество кредитов на аккаунте. Если кредитов не достаточно, то система не может их распределить. Распределить кредиты при включенном Ручном режиме. Как получить кредиты? Рекомендуем использовать Автоматическую рекламную кампанию.
2. Количество кредитов на сайте. На сайте всегда необходимо иметь достаточное количество кредитов, если у Вас нет времени постоянно следить за состоянием кредитов используйте Автоматическую рекламную кампанию.
3. Состояние - сайт должен быть включен.
4. Настройка посещений- Рекомендуем использовать  не уникальные посещения, чтобы "разбавлять уникальные".
5. Интервал между посещениями - Рекомендуется устанавливать ИМП в значение 50 - 300. ИМП меньше - Посещений больше. ИМП больше - посещений меньше. Если введён 0, то интервал система определяет автоматически. Для справки: 3600=1 час, 86400=1 сутки, 604800=1 неделя. (Максимум 1 неделя) 6. При использовании Автоматической рекламной кампании значения "Суточно тратить на все активные URL сайтов не более" - установите на то количество которое приемлемо для Вас. "Лимит для каждого сайта" - установите на то количество которое приемлемо для Вас.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите