Шаблоны vamshop возможность выбора

Все шаблоны которые применяются в данном движке CSM, можно отыскать в папке vamshop и vamshop_table, а значит, шаблоны vamshop можно отыскать в каждой из этих папок соответственно. Каждый пользователь, у которого установлена платформа vamshop может создавать любую папку в середине этих папок, созданных изначально.

Но следует знать, что:

  1. Название должно состоять из латинских букв, кириллица тут неприемлема;
     
  2. Не должно быть также пробелов и заглавных букв;
     
  3. Применение цифр допускается.
     

Если вы ищите шаблоны vamshop для накладной или счет – фактуру для заказа, то искать данные шаблоны нужно в папке администратора, просматривать их можно при каждом заказе в административной панели – покупатель – заказ. Если добавлено в конце russian, тогда все документы здесь на русском языке.

В случае, если у вас применялся еще и другой язык, тогда нужно произвести копирование папки с русскими шаблонами в английскую папку. Так вы получите шаблоны писем и на английском языке.

index.html – от этого шаблона зависит внешний вид всего магазина на сайте, именно с его помощью можно управлять им. Папка source определяет исходные коды у боксов магазинов, изменения они обычно не требуют. module/product_option - отвечает за шаблоны для карточек товаров, для вывода их атрибутов на страницу магазина.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите