Что лучше: сделать самому или webasyst скачать шаблоны

Для того, чтобы правильно формировать шаблоны страниц сайта в webasyst, можно прокорпеть за компьютером несколько часов, постепенно откидывая только что созданные варианты, а можно webasyst скачать шаблоны и выбрать необходимый для себя. Каждый шаблон представляет собой целый набор дизайнов и приложений для комфортной работы с бизнес-сайтом.

Отдельно взятое приложение – это многочисленные наборы программных скриптов, которые объединяются своей единой логикой и общим адресным пространством. Кроме того, каждое приложение поддерживает плагины, которые позволяют качественно увеличить функционирование того или иного механизма работы сайта. А для того, чтобы все это грамотно работало, можно для webasyst скачать шаблоны.

Отличие работы шаблонов в системе фреймворка Webasyst заключается в том, что здесь они описываются практически как готовый список совместимых компонентов, таких как:

  1. Файл;
     
  2. Пользователь;
     
  3. Авторизация;
     
  4. Рабочий процесс;
     
  5. Валюта;
     
  6. И многое другое.
     

Наличие подобных компонентов обеспечивает разработчику значительную экономию времени и удобство связи логики работы приложения, за что фреймворк Webasyst и полюбили многие разработчики.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите