Интернет магазин wordpress или joomla на каком движке лучше

Хотите, чтобы интернет магазин функционировал отлично, привлекая новых покупателей и не переставая заинтересовывать постоянных? Движок у него должен быть практичным и ясным как для администратора, так и для пользователя.

Платформ для установки движка достаточно, самыми продвинутыми, на которые устанавливают интернет магазин wordpress или joomla. Но какую, же из них выбрать, ведь нужна одна?

Прежде всего, определитесь, насколько хорошо вы владеете разными программными установками. Если вы продвинутый пользователь, то повозиться с joomla не составит труда, ну убьете энное количество времени, зато движок будет установлен.

Wordpress больше подойдет неопытному потребителю интернет продукции, здесь все достаточно просто и четко, понятный интерфейс, количество бесплатных шаблонов впечатляющих своим разнообразием, подойдет для любого магазина на сайте.

Окончательно определиться, на чем делать интернет магазин wordpress или joomla можно, если попробовать работать и на той платформе, и на другой, какая вам покажется удобнее, легче для своего восприятия как администратора, и для пользователя магазина.

Решать вам, но 11 млн. пользователей уже сделали свой окончательный выбор, воспользовавшись wordpress, очередь за вами.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите