Модуль магазина для wordpress

Если у вас интернет магазин, то будет лучше, если вы подберете адаптированный, под ваш бизнес модуль, изначально. Ведь скачать модуль магазина wordpress, это полдела, он должен иметь соответственную адаптацию к данной платформе, корректно отображаться на ней, грузиться без задержек и зависания.

Обратите внимание на возможность расширения, ведь программные решения могут быть различными, нужными именно вам и совершенно не нужными другим потребителям. Модуль магазина для wordpress должен в идеале давать вам возможность самому вносить изменения в дизайне, имея в наличии различные полезные опции, благодаря этому выправить интернет магазин под свой бизнес продукт можно легко и просто.

Просмотрите, какие варианты оплаты установлены на этом модуле, достаточно ли она разнообразна, ведь если онлайн оплата не совершенна, и не имеет интеграции с электронными платежными системами, то это отпугнет часть покупателей.

Определите, имеет ли модуль магазина для wordpress документацию, облегчающую работу с ним, техническую поддержку специалистов, возможность общаться на форуме с веб – мастерами и обыкновенными пользователями, уже установившими модуль и знающих в нем толк. Это окажет значительное подспорье при осваивании выбранного модуля.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите