Wordpress магазин скачать – как это сделать

Как сделать так, чтобы ваш интернет магазин начал работать сразу после установки, причем достаточно эффективно и плодотворно? Попробуйте скачать интернет магазин на wordpress и увидите, что не нужно иметь специальное образование, для того чтобы разобраться с этой платформой.

Для того чтоб это сделать, зайдите на сайт официального представителя wordpress и скачайте программу, затем следует распаковать архив. Следующее действие - включение денвера. Его можно включить двумя различными способами.

Один из них, когда вы во время устанавливания денвера выставили «Показать иконки на рабочий стол», в этом случае нужно нажать на рабочем столе «RUN». Если же вы отметили, что иконка на рабочем столе не нужна, тогда процесс усложняется, но не на много. Переходим в диск С, находим веб-сервер, потом денвер и нажимаем тот же «RUN».

Теперь, когда скачать интернет магазин на wordpress удалось, требуется установить его до конца. Наш путь в локальную папку через диск С, там создается новая папка с любым именем, в эту папку и требуется скопировать распакованную версию wordpress.

Теперь остается открыть браузер, в адресной строке написать «localhost/wordpressu.ru», и в открывшейся странице внизу вписываем все необходимые настройки, заполняя поля.

Если вы нигде не ошиблись, вы запускаете установку с помощью появившейся кнопки:

  1. Вводите название;
     
  2. Пароль, подтверждаете его;
     
  3. Пишите электронный адрес;
     
  4. И wordpress установлен.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите