Что такое LiteSurf и как здесь зарабатывать?

Много раскрутки сайтов и небольшого заработка построены за счёт принципа интернет-серфинга. Этот процесс представляет собой посещение интернет-сайтов пользователями сети. Любые деньги платят за какую-то пользу, а в данном случае польза заключается в том, что посещение сайтов является рекламированием сайта.

Это быстро повышает посещаемость сайта и поднимает его рейтинг в поисковых системах. В самом названии проекта LiteSurf кроется его деятельность. Основная задача системы – продвигать сайты простым лёгким серфингом. За это ресурс выплачивает исполнителям деньги, пусть и небольшие, но на оплату мобильной связи, интернет-услуг, телевидения хватит.

Вообще любой оплачиваемый серфинг условно можно разделить на два вида: ручной и автоматический. При автоматическом серфинге процесс посещения сайтов происходит за счёт какого-нибудь интерфейса, на котором происходит автоматическое переключение ссылок в серфинге.

При этом серферу ничего не нужно делать, система сама работает. Достаточно просто запустить приложение. Но более оплачиваемым на LiteSurf является ручной серфинг. В таком случае может использоваться такой же интерфейс, но при завершении каждого задания компьютер может запрашивать ввод капчи (числа с картинки и пр.). 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите