Web ip автосерфинг - система заработков для лучших!

Для того, чтобы получать все услуги на буксе Web ip, нужно зарегистрироваться в системе. Рекламодатели получают здесь хорошие скидки. Чтобы зарабатывать, система предлагает выполнение Web ip автосерфинга и серфинга, а также более оплачиваемые работы – выполнение заданий и работа в реферальной системе.

Реферальная система представляет собой своего рода карьеру на буксе. Привлекая новых пользователей, вы становитесь для них кураторами и получаете доход от их работы.  

Серфинг оценивается в зависимости от сложности 0,025-0,04 рубля за 1 просмотр. Рефералы первого уровня приносят рефереру от 10 до 100%, а второго уровня – от 5 до 75% выплаты в автоматическом режиме.

Пользователей приятно удивляет бонусная система букса. При регистрации (естественно с дальнейшей активностью) каждый получает дополнительно 100 показов сайта по 15 сек. с режимом Web ip автосерфинг. Активность на сайте – это означает просмотр 100 страниц в режиме ручного серфинга.

Далее, каждый привлечённый реферал I уровня приносит ещё 100 посещений по 15 сек. Если вы покупаете реферала, получаете 50 посещений по 15 сек. При заказе рекламы в серфинге каждые 100 рублей приносят 200 посещений по 60 сек. в серфинге. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите