5 лучших биткоин кранов

Краны – это обычно наполненные рекламой сайты, за действия на которых выплачиваются сатоши – стомиллионные доли биткоина. Перед этим посетителю предлагается, например, посмотреть видео или кликнуть по рекламе. Оплата за это дается порядка 50–400 сатоши, и абсолютно без вложений. Это самый настоящий способ заработка биткоинов с нуля.

То, о чем сейчас будет говориться, можно выполнять сразу после прочтения. Собирать биткоины может любой человек – лишь он бы владел мышкой компьютера. Только таким способом сложно заработать даже тысячу рублей – ведь это халявные деньги, а их много не бывает.

Для увеличения заработка стоит зарегистрироваться на всех известных вам кранах, платящих больше, а также участвовать в их партнерках. При таком раскладе прибыль можно увеличить в 20 раз и более. Теперь рассмотрим плюсы и минусы сбора сатоши.


Плюсы:


- Вложения для возможности работать не нужны. Как и подготовка самого «работника»;

- Задания интуитивно понятные и простые, не требующие знаний;

- Заниматься этим можно в любое время суток.


Минусы:


- Заработок крайне мал по отношению к затраченному времени;

- Задания одни и те же, что сделало их рутинными;

- Не все краны платят после выполнения задания.


Теперь пора рассмотреть основные биткоин краны. Все они проверены временем и исправно выплачивают деньги.


1. Adbtc.top


Очень популярный в России кран. Имеет порядка 400 тысяч зарегистрированных пользователей. Занимаются здесь в основном тем, что просматривают сайты. Встречаются задания ценой до 100 сатоши. Новые задания появляются ежедневно и в достаточном количестве. Выводить деньги можно на биткоин кошелек, когда наберется 15 000 сатоши. Большой плюс этого крана в том, что сайт поддерживает мобильные устройства, что обеспечивает комфортную работу прямо с телефона.


Что касается рекламы подобных сайтов… Большой вам совет – не ведитесь на обещания в рекламе! Ведь только 5% кранов – платящие проекты, а прочие не много, ни мало – мошеннические произведения. То есть различные пирамиды и просто неплатящие проекты.


У крана Adbtc.top имеется партнерская программа, по которой выплачивается 7,5% от заработка привлеченных пользователей. Но любая партнерка сильно увеличивает доход пользователя, поэтому ею не стоит пренебрегать.


2. Btcclicks.com


Следующий кран подобен предыдущему, хотя имеет некоторые отличия. Так же как и на первом проекте, задачей пользователя здесь является просмотр сайтов и рекламы, но вознаграждение чуть ниже. Просмотр каждого сайта в очереди занимает 1-20 секунд, в подтверждение чего вводится капча и оплата зачисляется автоматически. Минимум к выводу – 10 000 сатоши. Зато здесь прибыльная партнерка, составляющая 40–80% заработка рефералов.


3. Bonusbitcoin.co


Здесь легко и быстро можно зарабатывать сатоши, набирая капчу. Согласно утверждениям создателей проекта, каждые 15 минут работы могут приносить вам до 5000 сатоши. Даже если эта сумма для рекламы вдвое завышена, то все равно 2–3 тысячи сатоши – сумма хорошая. В качестве бонуса пользователю начисляется дополнительно 5% суммарного заработка в течение 3 дней. Партнерка платит до 50% заработка рефералов.


Чтобы зарабатывать больше, в настройках можно включить напоминание о том, что вас ждет очередное задание и заработок. А выбрав там пункт «Получать среднюю оплату», можно будет еще больше увеличить свой заработок.


4. Freebitco.in


Сервис очень крупный, он позволяет зарабатывать криптовалюту без вложений, и имеет более 8 миллионов пользователей. Пройдя минутную регистрацию, здесь можно заниматься набором капчи, участвовать в играх и лотерее… Ежечасно начисляются бонусы. Стоит уделить внимание и партнерской программе, которая очень выгодная, так как составляет 50%. Минималка для вывода – 30 000 сатоши.


5. Сetobeto.com


Хорошо платящий зарубежный кран, где путем участия в различных играх, можно заработать некоторую сумму. Сомневаться в репутации проекта нет причин. Ведь кроме приятного времяпровождения, участник игры получает и деньги. 


Кто пользуется сайтом постоянно, регулярно получает на баланс сатоши. Они зачисляются автоматически каждые 40 минут. Выплаты – тоже автоматические!

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





Популярные статьи
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Биткоин: что из себя представляет и где используется?
Биткоин: что из себя представляет и где используется?

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Зачем нужен мотивированный трафик
Зачем нужен мотивированный трафик

Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации
Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации

Что такое партнерский маркетинг и как начать на нем зарабатывать
Что такое партнерский маркетинг и как начать на нем зарабатывать

Как раскрутить канал на YouTube
Как раскрутить канал на YouTube

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите