Бесплатные cms для интернет магазина

Каждый владелец сайта, осуществляющий онлайн продажи, желает, чтобы у него был самый удобный движок или CMS. Но для разных интернет магазинов и функционал движка должен быть разным, имеющий различные модули, а CMS для интернет магазина бесплатно обязательно содержат ограничения или действенные модули, воспользоваться которыми можно только оплатив эту версию.

Такие системы, носящие бесплатный характер, являются как отдельно взятыми, самостоятельными CMS, так и для движков, находящихся в портале добавляются скрипты и плагины.

К ним относятся:

  1. Drupal;
  2. WordPress;
  3. Joomla.

Для того чтобы выбрать наиболее подходящий CMS следует определиться, являетесь ли вы достаточно сведущим пользователем интернет портала, или только начинаете входить в курс дела. В качестве варианта можно попробовать скачивать каждую CMS для интернет магазина бесплатно и пробовать ею пользоваться, поставив на localhost.

Для этого можно использовать также текстовый домен и уже на нем просмотреть, каким функционалом он обладает, удобна ли система администратора, а потом уже окончательно определятся с выбором. Если все еще не можете решить, зайдите на сайт интернет магазина удачливого конкурента и посмотрите, каким CMS пользуется он, вывод сделаете сами.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите