Интернет магазин на UMI CMS

Вы, наконец, определились с движком и решили, что больше всего вам подойдет система UMI. Что ж, вы на правильном пути, интернет магазин на UMI CMS будет иметь преимущества, которых в других системах можно не найти.

Этим движком удобно пользоваться, так как интерфейс выполнен в практически интуитивном режиме. Почти все операции по управлению панелью администратора можно выполнять без подсказок опытного друга.

Эта версия коробочного типа, имеет встроенные сразу модули. Система русскоязычная, что тоже немало значит, вся документация будет вам предоставлена на русском языке, как со стороны пользователя, так и разработчика программы. А так как система является достаточно популярной, то существует наличие технической поддержки.

Вы, как владелец интернет магазина на UMI CMS, будете иметь доступ не только к модульным настройкам, но и сможете самостоятельно прибавлять модули к системе в панель для избранного.

Эта система имеет надежную систему безопасности, и взлом со стороны хакера вам не грозит, отличная оптимизация под поисковые системы, причем инструменты для выполнения этой функции представлены в полном комплексе. Редактирование цен, названий, описания или фотографии осуществляется без административной панели, просто с использованием он-лайн редактирования.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите