СРАВНЕНИЕ CMS ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

Если сайт ориентирован на получение прибыли, то движок для онлайн магазина должен выбираться особенно тщательно. Здесь уже не стоит доверяться первой попавшейся бесплатной системе, стоит произвести сравнение CMS для интернет магазина, и уже только потом делать окончательный выбор.

Обратите внимание на уже раскрученные движки, ведь от тех, которые едва вышли на рынок, вы не будете знать, чего ожидать. А вот лидеры, обладающие достаточной раскруткой, помогут вам выйти в лидеры, и вывести интернет на новые объемы продаж.

Лучшими в мировой и отечественной практике на настоящий момент принято считать:

  1. Magento;
  2. UMI.CMS;
  3. 1С-Битрикс.

Именно эти платформы показали наиболее оптимальную приспособленность к раскрутке интернет магазина, особенно это касается крупных торговых сетей. Если браться за детальное сравнение CMS для интернет магазина, то стоит обратить внимание, что 1С-Битрикс имеют ориентацию на корпоративные сайты, порталы информации и справочные, интернет – магазины и социальные сети, СМИ и другие виды интернет ресурсов.

Magento – это большой коробочный функционал, имеет три вида версий, базовая версия бесплатная, подходит для сайтов, ориентированных на онлайн – магазин.

UMI.CMS – бюджетная система управления, язык, использованный в программе – PHP, имеет открытый код и 26 универсальных модулей.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите