Как выбрать cms для интернет магазина автозапчастей?

Разработка проекта для ведения электронной коммерции начинается с выбора движка. Платформы csm для интернет магазина автозапчастей отличаются особой спецификой, поэтому разные движки подходят для ведения такого бизнеса по-разному.

Естественно, если поручить разработку профессионалу, то онлайн магазин может быть создан на любой платформе, но цена на создание будет подниматься с каждым установленным модулем. Онлайн магазин для продажи автозапчастей может быть создан на основе такого движка как opencart.

Эта платформа распространяется бесплатно, поэтому изначально нужно быть готовым к определенным ошибкам. К плюсам этой системы можно отнести понятную панель администрирования и понятное руководство к использованию.

Есть еще одна платформа для разработки виртуального магазина, это 1С – Битрикс. Самым большим минусом при использовании данного движка является высокая стоимость разрабатываемого проекта.

К минусам также можно отнести неудобную панель администрирования. К плюсам платформы можно отнести ее многофункциональность.

 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите