Где скачать cms магазин бесплатно?

Можно ли создать электронный магазин бесплатно? Прежде, чем удостовериться в том, так ли это, нужно определиться с тем, что называется cms магазин бесплатно.  Если сделать все бесплатно, не потратив при этом ни единого рубля, выложить всю продукцию и начать продавать, то такой магазин будет реально бесплатным.

Можно сделать разработку бесплатно, но при этом заплатить за некоторые нюансы минимальную сумму. Но это сделать достаточно сложно, так как за работу придется все же заплатить программистам и тем мастерам, которые соберут дизайн сайта.

Можно еще обойтись небольшой суммой. Для этого можно скачать cms, распространяемый на бесплатной основе, установить нужные модули и предустановленные компоненты.

Дизайн придется разрабатывать самостоятельно. Для этого можно использовать шаблоны движка. Но за установку модулей, все равно придется заплатить. Каждый из этих вариантов, так или иначе, является бесплатным.

Совсем бесплатно создать интернет магазин можно, только если не использовать специальные движки. Так как использование любой платформы предполагает установку платных модулей и расширений.

 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите