DataLife Engine самый популярный движок для "новостников"

Не трудно заметить, что новостные сайты набирают все большую популярность. Пользователи Интернета хотят быть в курсе основных событий и постоянно следят за их обновлением. Из-за постоянных обращений к подобным ресурсам, сервер должен быть надежным и быстрым.

На его качественную и эффективную работу влияют множество факторов, одним из которых является используемая система управления контентом. Остановимся на рассмотрении коммерческой системы, которая была разработана российской компанией, и оптимизирована под высокую нагрузку, и применяется специально для разработки средств массовой информации, и блогов. Эта система носит название DataLife Engine.

Познакомимся с основными возможностями. Данная система имеет точную и продуманную до мелочей структуру ядра, что позволяет сводить к минимуму требования к ресурсам сервера. На легкость работы движка не влияет уровень посещаемости. Он справляется с поставленной задачей даже в условиях больших нагрузок.

Разработчик всегда может рассчитать возможные затраты по проекту, так как благодаря гибкой и легкой настройки и интеграции нет необходимости задействовать дополнительные ресурсы. В наиболее короткие сроки можно создать собственные средства массовой информации.

Обладает мощной системой публикации, настройки и редактирования новостной информации. Также за счет оптимизации под поисковые системы можно рассчитывать на проход дополнительных посетителей.

Также стоит отметить, что DataLife Engine используется продвинутая технология Ajax, позволяющая сократить нагрузку на трафик сервера и его посетителей. Вопросу безопасности скрипта также уделено особое внимание.

Администратор системы имеет множество возможностей по ее настройки. Редактировать можно не только новости, но и пользователей (удалять, если долго нет посещений), создавать группы с различными правами доступа. Недобросовестным посетителям можно выставлять бан.

Наложение водяных знаков, возможность корректировки даты и времени, фиксация новостей, отключение календарей, архивов, автоматическое урезание картинок, и еще множество разнообразных возможностей, позволяющих обеспечить полноценную, и слаженную работу сервера, и создать уникальный ресурс. Оптимизацию, создание резервной копии и ремонт можно проводить из скрипта.

Теперь коснемся, какие возможности предоставляются здесь для посетителей ресурса. Во-первых, пользователь, зашедший на сайт, может пройти регистрацию и добавлять комментарии с возможностью их изменения или удаления. Также пользователь может добавлять новости, фотографии и модерировать их.

Также можно вывести статистику по каждому пользователю относительно рейтинга, профиля и т. д. Если пользователь забыл пароль, то здесь предусмотрена система его восстановления. Если вы хотите ознакомиться с работой системы, вначале можно воспользоваться демонстративной версией, а затем для полноценной работы приобрести лицензию.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Как создать теги dleНастраиваем datalife engine версия для печатиDLE комментарии - настройка


Популярные статьи
Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Big data – новая разработка, без которой уже трудно представить деятельность в любой сфере
Big data – новая разработка, без которой уже трудно представить деятельность в любой сфере

Инструменты для продвижения контента
Инструменты для продвижения контента

Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта
Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите