Как django скачать

Прежде всего, выясним, что такое django cms. Она представляет собой бесплатную систему управления сайтом, разработанную с помощью Фреймворка django, который написан на языке Python.

Данная система обладает просто огромным функционалом, позволяющим реализовывать сложные проекты. Управление ресурсом осуществляется из понятного и удобного интерфейса администратора.

Чтобы испробовать все возможности системы, необходимо сначала django cms скачать и установить на хостинг. Но при этом нужно учесть параметры хостинга. Итак, он должен иметь операционную систему, подобную Unix, также обязательно наличие одного из определенных серверов, с возможностью использования необходимых модулей.

Еще хостинг не будет полноценно работать, если не будет возможности запуска скриптов по расписанию, и не будет поддержки Python с соответствующей библиотекой. Также естественно, чтобы django cms скачать, а затем без проблем с ней работать, не обойтись без систем управления базами данных.

Хостинг должен иметь одну из следующих СУБД: MySQL, PostgreSQL, Oracle в обновленных версиях и с обновленными библиотеками Python. Соблюдение установленных параметров поможет избежать нежелательных ситуаций.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите