Интернет магазин на drupal 7 – как создать

Основная масса предпринимателей старается не упускать шанс увеличить круг потребителей и часто для этого использует глобальную сеть. Создание своего интернет – магазина предусматривает некоторые трудности, но существуют специальные системы управления контентом, которые помогут справить с поставленными задачами.

Чтобы создать интернет магазин на drupal 7, необходимо скачать систему соответствующей версии. После этого нужно установить модуль, позволяющий перевести систему на русский язык.

Затем для удобства работы можно установить еще некоторые дополнительные модули, например, выводящий удобное меню для администратора, или позволяющий упорядочить существующие модули, и быстро найти нужный.

Затем, чтобы интернет магазин на drupal 7 имел привлекательный вид, определяемся с дизайном, можно использовать готовые шаблоны тем, которые в большом количестве предлагаются разработчиками.

Работа с данной системой упрощается тем, что на официальном сайте в свободном доступе можно найти информацию по настройке, найти обновления, изучить особенности системы, что очень удобно. И завершающий этап – это наполнение контентом. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите