Рассмотрим интернет магазин на drupal commerce

Выбор подходящего модуля для создания интернет – магазина с помощью drupal, должен основываться на полезности входящих в их состав функций. Например, если на сайте вам нужны различные системы оплаты, то лучше создавать интернет магазин на drupal commerce.

Здесь есть модули:

  1. Робокасса;
  2. Вебмани;
  3. Яндекс Деньги;
  4. И другие.

Также через commerce есть возможность, на странице товара переключать фотографии, в зависимости от цвета, т. е. отдельно показывать зеленый или желтый товар. Данный модуль позволяет создавать интернет магазины различной направленности, начиная с простых продаж, заканчивая веб – подписками и электронными товарами.

Это осуществляется благодаря гибкости настройки. Коснемся еще некоторых возможностей. Созданный интернет - магазин на drupal commerce будет иметь модуль Ajax корзины (добавление товаров без перегрузки страницы), а также возможность добавлять поля в форму заказа.

Плюсом модуля выступает то, что  к нему можно скачать дополнительные модули (практически все новые создаются именно для него). Как отмечалось ранее, гибкость и функциональность модуля позволяет справляться с многими требованиями. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите