Что такое шаблоны drupal 7 интернет магазин

Наличие в сети многообразных тем для оформления интернет – магазинов позволяет разработчикам не только экономить время на их создании, но и в итоге получить уникальный, красивый дизайн. Так и шаблоны drupal 7 интернет магазин можно скачать с многих сервисов. Практически для любых тематических направленностей можно найти подходящий шаблон.

Отлично смотрятся универсальные темы с минимальным набором эффектов в светлых тонах, но при этом имеющие хороший функционал, позволяющий решать поставленные задачи. Чтобы представить, как шаблоны drupal  магазин интернет магазин будут смотреться на вашем сайте, сервисы предлагают воспользоваться демо-версией.

Для наглядности, рассмотрим некоторые примеры тем. Допустим, многие темы отлично функционируют на планшетных и мобильных устройствах. А для использования инструментов прокрутки на сенсорных устройствах, встроен Flex слайдер.

А вот, к примеру, предлагается шаблон интернет – магазина, он имеет пять цветовых решений на выбор. Сюда же включены дополнительные модули «Рекомендуемые товары», выпадающая галерея, а также вкладка для распространения товара через социальные сети.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите