Где можно скачать hostcms?

В сравнении с конкурентными движками, программа hostcms позволяет в рамках одной системы создавать различные сайты и управлять ими посредством  одной административной панелью. Система настолько гибка, что предоставляет сотрудникам разных отделов разный уровень доступа, к разным модулям движка.

То есть каждый сайт может свой дизайн, структуру и др. Система отличается многосайтовостью, то есть в ее рамках можно создавать неограниченное количество сайтов. Скачать hostcms можно бесплатно.

Как производится лицензирование многосайтовости? Для этого нужно купить право на установку движка, поэтому лицензия связана только с установкой. Такое лицензирование позволяет создавать множество сайтов в рамках одной системы. Дополнительно платить за каждый сайт при этом не надо. Такой подход к лицензированию позволяет экономить значительные средства.

В системе нельзя размещать сайты нескольких клиентов на одной лицензии. Движок при скачивании должен быт установлен в одну директорию сервера, для того чтобы работать с единой информационной базой. Каждый домен сайтов должен ссылаться на эту директорию.

На данный момент в сети можно встретить достаточно много предложений услуг по созданию сайта любой направленности. Но, если вы обладаете способностями к самообразованию, а также нужными умениями в области сайтостроения, и можете четко сформулировать то, что вы хотите получить в итоге своей работы, то вполне можете использовать одну из систем управления сайтами.

Конечно, перед началом работы есть смысл подробно изучить документацию, инструкции и другие материалы, дабы не возникло неопределенностей. При выборе системы основными путеводителями должны быть простота использование, функциональность, ну и, конечно, доступность. Рассмотрим одну из них на примере Hostcms.

Данная система обладает вполне понятным на интуитивном уровне интерфейсом, изучение которого не займет много времени. С его помощью происходит корректировка новостей, пресс-релизов и содержания.

Версии страниц сайта, редактируемых с использованием модуля «Страницы и документы» сохраняются в истории, что дает возможности при необходимости обратиться к ней (щелчком мыши) и исправить возможные неточности.

Содержимое страниц сайта хранится в единой базе данных, и при необходимости может быть использовано на нескольких ресурсах. На базе одной копии системы можно создавать неограниченное количество сайтов.

Что касается области применения, то разработчики системы Hostcms считают, что больше всего она подходит для создания корпоративных сайтов или интернет – магазинов.

С практической точки зрения, учитывая функциональные возможности, данная система может применяться для разработки сайтов различной направленности – начиная с небольших корпоративных сайтов, заканчивая сложными проектами интернет – магазинов.

Необходимо отметить, что все нужные возможности для создания функционирующего ресурса (включая модуль магазина с обменом данных с 1С и приемом платежей) доступны в бесплатной версии продукта. Этот факт говорит о большом преимуществе перед другими системами, которые берут плату за подобные дополнительные модули.

Немного поговорим о плюсах данного продукта. Как говорилось ранее, система имеет современный удобный интерфейс, обеспечивающий быстрый доступ к различным модулям и заметкам. Размещать модули можно как угодно.

Наличие виджетов помогает следить за работой модулей с помощью выводимой информации на рабочий стол. Введение модуля Корзина дает возможность восстановления случайно удаленных объектов. Появилась возможность управлять сайтами, имея компьютер и доступ к Интернету, независимо от места расположения (отдых, дорога, дом).

Возможность указывать прописывать мега-теги для страниц сайта делает его продвижение более простым. Также с помощью модуля «Поисковое продвижение» можно проводить анализ динамики продвижения сайта. Отчет предоставляется с самыми подробными описаниями. Отметим, что данная система поставляется с открытым исходным кодом и поддерживает PHP версий 5.3, 5.4

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Hostcms nulled скачать – начинаем новый бизнесМодуль hostcms nulledГотовые hostcms шаблоны


Популярные статьи
Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Главные аспекты проверки индексации сайтов в поисковых системах
Главные аспекты проверки индексации сайтов в поисковых системах

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите