ipgold - Раскрутка сайтов, увеличение посещаемости

В сети Интернет очень много способов заработать неплохие деньги. Однако не каждый знает, как это сделать, а главное, что для этого нужно. Новички сразу же сталкиваются с трудностями и понимают, что общедоступные и популярные методы приносят лишь жалкие копейки.

Но есть много пользователей Сети, которые зарабатывают деньги, при этом ничего не делают. Пользователи с достаточным уровнем профессионализма называют это «заработок на автомате». А в обычной жизни люди привыкли звать это пассивным доходом. Видов такого рода заработка в Интернете очень много, но условно их можно разделить на следующие группы:

  • браузерные расширения;
  • автоматический серфинг;
  • заработок на играх.

Каждый способ так или иначе требует от пользователя определенных действий, но не постоянного присутствия и регулярной активности. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Расширения

Данный способ является самым простым. Суть его заключается в том, что ресурс предлагает установить на браузер специальное расширение, которое будет выводить на экран баннерную рекламу. Именно за эту рекламу и производится оплата. Такой способ весьма популярен, так как не требует никаких усилий в процессе.

Достаточно лишь зарегистрироваться на необходимом ресурсе и установить расширение. Далее все идет на автомате: реклама показывается, деньги капают. 

Так как способ популярный, то и ресурсов, предлагающих платить за такие расширения, стало очень много. Вот наиболее популярные из них:

Утилита для браузера SurfEarner. Рекламный баннер данного расширения появляется на верней части окна браузера. Пользователь может заниматься чем хочет: просматривать кино и сериалы, посещать социальные сети, – в общем, все то, что он делает в обычное время. Размер оплаты небольшой, зато регулярный.

Payad в отличие от предыдущего ресурса дает возможность пользователю перевести расширение в фоновый режим. Это очень удобно, так как не требует постоянного участия. К тому же пользователи могут сами выбрать, какую рекламу им смотреть. Для этого на сайте нужно заполнить профиль участника. Помимо этого ресурс предлагает и другие методы заработка на своем сайте.

Пожалуй, самым подходящим для любого пользователя является расширение U-Matrix. Реклама показывается в специальном окне, которое можно закрыть, свернуть и т.д. В том же окне можно наблюдать за тем, как и сколько денег вам уже начислено за просмотр рекламы. 

Однако такой способ автоматического заработка подходит лишь тем пользователям, которые нормально относятся к Интернету и могут отвлеченно себя вести, увидев тот или иной баннер. Тех, кто постоянно нервничает и любит реагировать на рекламу, этот способ только одарит нервным расстройством.

Серфинг на автомате 

Что такое серфинг и как на нем зарабатывать, знают практически все жители просторов Интернета. Это очень просто. Необходимо посещать сайты, ставить лайки и кликать на ссылки. Платится за все эти действия, разумеется, мало, так что заниматься этим профессионально не стоит никому.

Зато выполнение этих действий какой-нибудь компьютерной программой без участия пользователя позволит иметь хоть небольшой, но постоянный заработок. Такая возможность предоставляется несколькими ресурсами:

Самым популярным является сайт SocPublic. Помимо автоматического серфинга здесь есть возможность заниматься этим вручную. А также сайт постоянно предлагает новые задания для своих участников, за которые платит приличные деньги.

Другим удобным и популярным ресурсом является сайт IPGold. Регистрация простая и быстрая, после чего нужно установить специальную программу для серфинга, и вперед. Также зарабатывать своими кликами на этом сайте можно в ручном режиме.

eBusucher – довольно интересный ресурс. Особенностью является начисление заработанного в европейской валюте. Во всем остальном стандартные схемы: скачивается программа, которая сама приступает к автоматическому серфингу.

Игры 

На первых порах, когда появились игры, на которых можно заработать реальные деньги, народ всемирной паутины просто ликовал. Но все оказалось не так просто. Суть таких игр заключалась в пирамиде и партнерской программе. Каждый новый участник должен был вложить немного денег, чтобы начать зарабатывать.

Поэтому для приличного дохода с каждого участника требуется максимальное количество рефералов. 

Автоматизм в таких играх заключается в пассивно начисляемых на счет игрока средствах. Размер начислений в час, в день ограничен мощностью, которая имеется на аккаунте игрока. Мощность можно докупить, а также получить за приглашения рефералов.

На данный момент известно много таких игр, большинство из них обман. Но вот несколько сайтов, с которых вывести деньги реально:

  • Golden Birds;
  • Golden Tea.


Так что зарабатывать пассивно в Интернете вполне реально. Но это не тот заработок, который сделает человека богатым.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
IPGold отзывы подскажут, в каком направлении двигатьсяIPGold ru всегда даст вам больше возможностей


Популярные статьи
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Преимущества и недостатки покупки старых доменов
Преимущества и недостатки покупки старых доменов

Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации
Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Источники дешевого и практически бесплатного трафика для сайта
Источники дешевого и практически бесплатного трафика для сайта

Мифы и легенды об интернет-бизнесе: сизифов труд или манна небесная
Мифы и легенды об интернет-бизнесе: сизифов труд или манна небесная

Продвижение через реферальные ссылки - особенности и возможности
Продвижение через реферальные ссылки - особенности и возможности

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите