Шаблоны joomla 3: основные примеры

На данный момент реализуется огромное число усовершенствованных технологий, которые исполняют разные функции. Они являются незаменимыми функционалами для обеспечения жизнедеятельности людей. К таким технологиям в первую очередь относим Интернет. Мировая сеть позволяет осуществлять не только поиск сведений, но и также зарабатывать финансовые средства.

Joomla – это база регулирования контекстом, которая произведена на jаvascript и PHP, применяющая в качестве технологического участка систему MySQL. Она функцианирует с полным программным оснащением.

Описание базиса

Данное приложение включает в себя разные модули для создания веб-проекта. Ключевой характеристикой обладает небольшое количество модулей при исходной установке, которые по мере надобности могут быть дополнены. Это разрешает уменьшить нагрузку на аппаратное обеспечение, а также уменьшает загромождение сервера и сберегает место на провайдере.

Программа обеспечивает показ настроек фронтального и административного участка панели управления. Большой каталог переводов панели управления имеет огромное число языковых пакетов, которые создаются при помощи штатных ресурсов.

Основные шаблоны joomla 3

Стоит отметить, что третья версия данной операционки вмещает в себе только самые эффективные, надежные и многофункциональные шаблоны, разработчики подробно отобрали лучшие дизайнерские решения, для их произведения. Модификационные шаблоны joomla 3 обладают стильным дизайном, отличным функционалом и вероятность размещения на любом веб-ресурсе.

Образцы для программы представлены в большой коллекции. Каждый хозяин тематической веб-страницы, к примеру, спортивной, новостной, кулинарной и т. д. имеет возможность выбрать в течении малого срока времени любые обновления для своего проекта, что обеспечит увеличить не только количество опций, но и сделать ее привлекательной.

Огромное число модификаций открывает перед пользователями большие возможности – можно применять любые настройки, и также подобрать под тематику ресурса любую «одежду».

Следует привести несколько вариантов ключевых шаблоны joomla 3:

  1. GK House – это модификация, создана для применения ее на веб-сайте бара, ресторана, кафе и т. д. Все дизайнерские решение были продуманы до деталей. Базовое окно образца воспроизводится в режиме одностраничного веб-ресурса, где размещаются все сведения о вашем учреждении (меню, рецепты, акции, фотографии, контакты и т. д.).

    Все детали стиля сайта имеют в наличии эффекты с анимацией, что позволяет обеспечить красивый и динамичный внешний вид для повышения конкурентоспособности.
     
  2. GK Events – это версия, которая подробно обдумана и является идеальным вариантом для произведения веб-проектов для мероприятий и торжеств. Она идеально подходит для реализации данных о грядущих мероприятиях, торжествах, концертах, курсах, семинарах и т. д. Есть дополнительная опция добавления на сайт возможности приобретения билетов в режиме онлайн.
     
  3. GK University – это вариант для образовательных структур (университетов, институтов, колледжей, техникумов, школ). Он имеет шикарные динамичные качества и много операций.
     
  4. GK John – это качественная вариация для произведения ресурса-портфолио. Благодаря ей вы имеете вероятность создать страницу для размещения портфолио, визитку и иные похожие проекты.
     
  5. GK News – это модель предназначена для расположения новостей.
     
  6. GK MO – это вариант для произведения демонстраций, который применяет минималистический дизайн оформления.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Шаблоны joomla для сайтов - основа внешнего видаШаблоны joomla: ключевые параметрыБесплатные шаблоны joomla для создания интернет-магазина


Популярные статьи
Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Повышение индексации сайта с помощью внутренней и внешней оптимизации
Повышение индексации сайта с помощью внутренней и внешней оптимизации

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Wordpress для профессионалов. Полезные советы
Wordpress для профессионалов. Полезные советы

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите