Joomla 1.5 магазин. Система управления с двойной выгодой

Мечтать о создании интернет магазина можно до бесконечности. Открыватели бизнеса в онлайн, считают, что им придется вбухать много денег на раскрутку, производство торгового сайта.

Однако найти отличный вариант можно абсолютно бесплатно. Делаем joomla 1.5 магазин, жертвуем для этого временем обучения, и проблема решена. Как ни странно, но этот движок позволит решить почти все ваши проблемы с задуманным. Проект любой сложности, сайт, магазин и не надо за это платить.

Преимуществом станет получение бесценного опыта после изучения смс, а значит, вы сможете не только обеспечивать отличную работу своего магазина, но и продавать знания, оказывая помощь тем, кто не хочет изучать все нюансы самостоятельно.

А что если я сделаю на joomla 1.5 магазин, а он будет тормозить при работе, ведь бесплатно значит некачественно? Этот вопрос, безусловно, имел место лет 10 назад, и тогда действительно система оставляла желать лучшего. Теперь движком легко управлять, он не будет создавать нагрузку на сервер, его компоненты улучшены, и часть их заменена новыми.

В подтверждение сказанному стоит обратить внимание на отлично работающие магазины Joomla в сети. Вы можете узнать мнения владельцев, которые даже не собираются менять свои инструменты на платные, да и зачем, ведь все и так функционирует прекрасно.   

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите