Компонент для магазина joomla. Плагин для подписчиков

Несомненно, основными помощниками в обеспечении работы интернет магазина, служат расширения и плагины. Важный компонент для магазина joomla считается тот, который выполняет основную функцию работы.

К примеру, тем, кто не представляет свой бизнес без подписной базы, необходим сервис емейл рассылки. А специальное расширение будет упрощать работу, создавать формы, принимать данные по электронной почте.

С помощью современного интерфейса, вы можете быстро добавлять формы, при этом никакого программирования знать вам не потребуется. Любой тип поля можно быстро перенести в форму и отправить по назначению.

Это отличный компонент для магазина joomla, так он позволяет проверять капчу, проверять письма с целью обнаружения спама. При этом сообщения пользователю будут отправляться автоматически. Из особенностей такого расширения стоит выделить создание большого количества форм на сайте, поддержку типов, таких как линии, числа, комментирование и. т. д.

Письма можно заранее настроить от владельца магазина или администратора, внести в базу адреса электронной почты, и, конечно автоматически, отправлять слова благодарности клиентам магазина. Такой плагин для подписной базы – отличный помощник. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите