Магазин для joomla 3. Новые возможности подачи данных

Сегодня усовершенствований к движку джумла в сети можно встретить очень много. Так магазин для joomla 3 получил преимущественное обновление. Любой владелец бизнес проекта в сети теперь может создавать страницы продаж в социальных сетях, путем импортирования данных.

Этот факт значительно сокращает время на продвижение своего проекта в интернет, а соответственно увеличивает доходность владельца. Возможно, даже сделать собственный проект наподобие популярных социальных сетей. Плагин встраивается непосредственно в сеть и визуально отображается в виде удобной настраиваемой панели.

Визуализация кнопок тоже разнообразна, с высоким разрешением. Любой дизайн и текст можно задавать для отображения. Сегодня магазин для joomla 3 имеет не только кнопки соц. сетей, но и отдельно настраиваемые параметры категорий.

Отображение при этом можно отладить соответственно вашему дизайну. Для потенциальных клиентов можно настроить вертикальную либо горизонтальную цепочку, следуя которой, клиент окажется перед кнопкой конверсии.

Так же вы можете посредством своего основного сайта, исключить или добавить отображение нужных вам страниц для пользователей. Такой плагин, несомненно, имеет поддержку, его можно своевременно обновлять.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите