Нужно создать сайт самому? Бесплатный конструктор в помощь

Итак, вам необходим свой личный сайт? И сделать вы его хотите тоже самостоятельно, денег платить также не особо хочется. Тогда воспользуетесь специальными он-лайн сервисами, просто и безвозмездно.

Если вы решили создать сайт самостоятельно, бесплатный конструктор - это именно то, что нужно. Но, не следует ожидать чего-то особенного от такого портала.

Верней сказать, особенного, как раз таки и не будет, все просто до крайности:

  1. Ограниченное дисковое пространство;
     
  2. Скудный выбор при оформлении;
     
  3. Нет возможности сменить движок, только стандартный;
     
  4. Небольшое количество страниц.

Собираем сайт на конструкторе

Раз уж вы решили создать сайт самому бесплатно, конструктор выбирайте с максимально расширенным набором функций. Некоторые предлагают эти самые полезные дополнения приобрести. Так что и такой тип сборки можно назвать безвозмездным весьма условно.

Прежде, чем приступить непосредственно к самому процессу, тщательно продумайте внешний вид, и просмотрите доступные шаблоны. Сделать индивидуальный дизайн не получится. Как говорится – «я его слепила из того, что было», количество страниц ограничено, как правило – не больше трех.

Таких он-лайн сервисов сейчас достаточно. Главное выбирайте тот, с которым вам удобно работать, и где можно извлечь максимальную пользу. Сам процесс сборки не займёт у вас больше одного дня.

В принципе, весь процесс схож с заполнением какой-то формы. Важно вписать правильно контактные данные, поместить нужную информацию коротко и ясно. Все, портал готов, можете приступать к оптимизации.

Что касается самого процесса оптимизации, то здесь уже не все так радужно. Сетевые ресурсы, созданные на такой основе, не пользуются популярностью. Более того, к такому порталу нет доверия, что вполне логично - если у владельца нет денег на нормальный веб-ресурс, то откуда у него качественный товар или услуги, учтите это при создании.

Вовсе не сложно создать сайт самому бесплатно, конструктор и прочие подобные системы можно применить. Вопрос в другом – для чего вам такая площадка? Оптимизировать сложно, поместить что-либо толковое не хватит места, рентабельно его применять как пробный или визитку.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите