Magento CMS – прогрессивный движок с простой установкой

Преимущества, которыми обладает современная система CMS, очевидны это и впечатляющие встроенные возможности функционала, и отличительная от других платформ масштабируемость и возможность расширения. Речь идет о magento cms, движке, на основе которого создано более чем достаточное количество и модулей, и расширений.

Эти модули / расширения в своей основной массе бесплатны, а те, которые разработаны по более специализированной теме стоят недорого. Что касается шаблонов на эту систему, то они в magento cms созданы на всевозможные темы, только на Template Monster их можно отыскать более 700 штук.

Используется такая платформа в основном для интернет проектов отличающихся солидным настроем, где важны большое количество функций и широкие возможности сайта. Этот движок CMS работает на базисной основе MySQL и PHP с исходным открытым кодом.

Впервые появился в 2007 году, что интересно, что хотя продукт производства США, разработчики в основной своей массе из постсоветского пространства. Цена на такое приобретение гибкая.

Можно скачать и бесплатную версию Community Edition, и Magento Go, имеющая сразу четыре тарифа, и пробный период, длящийся 1 месяц. Ну а Enterprise edition – вип статус, если вы купили эту версию, то персональное обслуживание и все привилегии вам обеспечены.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите