Варианты при которых используются magento установка

Очень часто говорят, что скачивать лучше напрямую от производителя. С чем это связано? Дело в том, что на этом сайте для пользователей, которые решили заняться бизнесом, и совершить действие magento установка, выставленная на этот момент версия движка - лучшая, поэтому совет производить закачку оттуда, не лишен смысла.

Для того чтобы magento установка прошла в нужном ракурсе, требуется зарегистрироваться на сайте изготовителя, и только после этого вам станет доступен усовершенствованный движок. Скачивание происходит по нескольким вариантам, вы выбираете подходящий.

Это может быть Downloader – закачиваете себе архив на хостинг, разархивируете, одобряете загрузку, и ожидаете результата. Full Release – самая новейшая версия закачки magento. Вы получаете уже в готовом виде самую актуальную версию.

Sample Data - это дамп базы, в которой есть текстовые материалы и картинки продукции. Database Repair Tool - является утилитой, своего рода ремонтной мастерской базы данных. Preview Release - начальная версия релиза, который только готовиться к выпуску. Release Archives - в этом месте все версии, которые были выпущены в течение всего периода.

Устанавливать лучше сразу в корень домена, тогда после разархивации появившиеся новые папки окажутся сразу в нужном месте. Для этого используется файловый менеджер, помогающий переместить необходимые папки в корень из домена.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите