Магазин на MODX Evo

Часто магазины, достигнув определенного уровня, расширяют свою сеть в интернете. Это особенно актуально, если торговля ведется редким товаром, например: антиквариат, музыкальные инструменты, изделия ручной работы, специфическое оборудование и многое другое.

Впервые столкнувшись с выбором платформы для интернет магазина, человек сталкивается с множеством платформ. Естественно они обладают своими особенностями, красуются достоинствами и пестрят недостатками.

Одной из таких является MODX. Сама платформа дополняется CMF движком Evolution, на которую и ставится сам интернет-магазин. На MODX Evo магазин может функционировать очень долго, так как движок уже хорошо зарекомендовал себя. Он дополняется, не смотря на его уже большое прошлое.

Множество магазинов на MODX Evo функционирую уже сейчас. Этот движок специально создан для тех людей, которые хотят максимально упростить администрирование сайта.

В MODX Evo магазин получает возможность управлять большими объемами товара одновременно. Эта проблема не совсем понятна пользователю, который еще не сталкивался с управлением интернет магазина, однако после добавления N-го числа товаров, будет очень сложно группировать их и перемещать на другой платформе.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите