Админка платформы MODx

Устанавливая первый раз любую CMS платформу на хостинг, первое, что видит администратор – это админ-панель. Через нее можно полностью управлять сайтом, видоизменять его, вносить правки во внешний вид и общую функциональность ресурса.

В MODx админка очень простая и что, немаловажно, абсолютно полностью качественно переведена на русский язык. Часто создатели CMS платформ не особо заморачиваются с переводом админ-панели на русский язык.

Как правило, это вызвано тем, что для управления сайтом на этих CMS платформах необходимы глубокие и основательные познания в области веб-программирования, а такие люди чаще всего изучают английский, так как без него очень сложно разбираться в коде. MODx переведен на русский из-за его простоты, с этой платформой может справиться даже человек, который не имел дела с PHP-кодом.

Движок Evolution позволяет сильно упростить интерфейс управления и сделать его еще более функциональным, не особо усложняя процесс администрирования сайта. На MODx админка выглядит весьма симпатично и очень дружелюбна к администратору.

Через нее вы без проблем сможете:

  1. Анализировать данные;
     
  2. Просмотреть и отредактировать группы пользователей;
     
  3. Поправить внешний вид сайта;
     
  4. Добавить или удалить дополнительные сниппеты на свой сайт;
     
  5. И многое другое. 
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите