Меню сайта на платформе MODx

Одним из самых важных элементов на сайте является навигационное меню.  Иногда разработчики пренебрегают ним, но этого делать нельзя, так как пользователь, попадая на страницу через поисковую систему или внешнюю ссылку, может задержаться на сайте только из-за меню и предложенного в нем интересного контента.

Так же красивое и удобное меню навигации помогает постоянным пользователям ориентироваться на сайте. На MODx меню создается и редактируется очень легко и быстро. Этим самым вы облегчите навигацию по сайту себе и всем пользователям вашего ресурса.

Многие разработчики столкнулись с проблемой отображения красивого меню на сайте. Попробовав платформу MODx, они поймут, что этот движок позволяет действительно быстро и просто настроить навигационное меню на сайте.

Само по себе MODx меню ничем не отличается от своих конкурентов, кроме простоты его настройки и легкости в редактировании из админ-панели. Красивое меню, чаще всего находиться в шапке сайта, именно туда пользователь обращает внимание больше всего.

А значит первым, что он увидит – это красивую шапку сайта, что лишний раз доказывает необходимость красивого меню. Именно его можно сделать, установив на хостинг платформу MODx и поставив на нее CMF движок Revolution. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите