Пароли в MODx

Помимо многих достоинств, среди которых гибкая и удобная система управления контентом, группы пользователей с различными уровнями доступа, MODx обладает отличной системой защиты от взлома. Эта платформа позволяет пользователям сайта и его владельцу не бояться за то, что доступ может быть потерян.

Различные модули позволяют надежно защитить ваш сайт. Система MODx пароли сохраняет, прежде всего. Среди таких модулей, есть также те, которые позволяют защитить ваш сайт от взлома путем подбора паролей, выдавая капчу для проверки пользователя.

Таким образом, роботы не смогут проникнуть на ваш сайт, путем подбора стандартных паролей, и пользователи ресурса не будут беспокоиться за сохранность своего аккаунта. Так же есть возможность поставить условия для паролей на сайт, таким образом, вы сможете защитить пользователей, которые используют слабые пароли, заставляя их придумывать более сложные комбинации.

Так же на MODx есть сниппеты, которые будут напоминать пользователям о том, что их пароль может быть устаревшим, через месяц или два после его применения. Таким образом вы сможете защитить своих зарегистрированных посетителей от взлома их аккаунта, что особенно актуально для интернет-магазинов, торгующих цифровым товаром.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите