Плагины для MODx

С появлением CMS платформ создание сайта стало не такой уж и сложной задачей. Знание PHP довольно таки ценится при создании сайта, и позволяет гораздо глубже и качественней настраивать интернет-проект, однако, по сути, является совсем необязательным условием.

С появлением таких вот конструкторов, стали появляется и пользовательские плагины, разработанные для того, чтобы расширить существующий на платформе функционал и добавить новые возможности на сайт. Сам плагин – это комплекс кода и дополнительных материалов для его функционирования, который позволяет реализовать на сайте ту или иную задачу.

На MODx плагины позволяют сделать практически все, от постраничной навигации, до выведения случайного видео в сайд-баре. Это очень удобно, так как вам не придется каждый последующий раз писать новый код или придумывать функциональную веб-программу для осуществления каких-либо задач.

Используя плагины можно полностью преобразить ваш сайт, с помощью них можно вывести сырой шаблон к полноценному функционирующему проекту. Сделать его удобным для пользователей и роботов поисковиков, которые сканируют ваш сайт. Чтобы не прописывать везде вручную сео теги, можно воспользоваться готовым плагином, который будет делать эту работу за вас. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите