Ссылки MODx

В MODx ссылки являются ресурсом, все зависимости от того, внешние они или внутренние. В MODx любой файл, документ или ссылка является ресурсом, каждому ресурсу присваивается свой идентификационный код ID.

На платформе MODx ссылки реализованы довольно не плохо. Очень просто настроить человеко понятные URL, которые оказывают положительное влияние на сео оптимизацию сайта, а так же на ревалентность самой страницы.

А основное преимущество MODx заключается как раз в его системе ресурсов. Любому файлу или документу дается свой код, что позволяет системе без проблем менять ссылки сразу группе документов, а не каждого документа по отдельности.

Так же нельзя не отметить MODx в том плане, что система не создает дубли контента, все страницы, которые есть на сайте, созданы человеком. Это так же положительно влияет на его сео оптимизацию.

В MODx есть множество полезных дополнений для работы со ссылками. Например, вы можете закрыть ссылку от чтения ее поисковыми роботами, а это позволяет вашему сайту не отдавать свой рейтинг другому ресурсу за счет ссылки.

На MODx ссылки могут проставляться автоматически при установке определенного дополнения, таким образом вы сможете сделать перелинковку на сайте, что даст вам так же возможность увеличить посещаемость за счет вывода дополнительного контента.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите