Сайт на MODx

На платформе MODx, которая бесплатная, что является большим плюсом, легко и просто создавать сайты.

Сайт на MODx не имеет никаких существенных ограничений, то есть можно разрабатывать сайты любой сложности, например:

  1. Сайт-визитку;
  2. Блог;
  3. Интернет-магазин;
  4. Онлайн портфолио;
  5. Или что-то другое.

Система функционирует легко, так как исходный код компактный и чистый, в отличии от других CMS платформ. Отсутствуют ненужные плагины, а все необходимые вам дополнения в виде плагинов и сниппетов, вы сможете установить без лишних усилий самостоятельно.

Также упрощается работа гибкими настройками, и вам будет совсем не сложно регулировать сайт на MODx, так как отсутствует огромное количество строчек кода, которые могут быть ненужными, и которые вы не планировали там создавать. Это означает, что абсолютно все страницы сайта создаются только вами, что предотвращает появление дублей.

Еще одним преимуществом создания вашего сайта на этой платформе является шаблоны, которые состоят исключительно из HTML и CSS кодов. Вы можете любой шаблон переделать под свой вкус, если же у вас есть знания и желание, заняться версткой. В этом плане ваши желания по поводу внешнего вида и функциональности сайта никак не ограничиваются, так как шаблоны – простое дополнение.

И еще один важный и значительный момент создания сайта на MODx - SEO ориентированность. Платформа включает в себя многие полезные мелочи для SEO оптимизации сайта.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите