Интернет магазин на MODx Revolution

Платформа MODx предоставляет много возможностей для разработки проектов различной масштабности, таких как блоги, онлайн-портфолио, сайты-блоги. Одним из проектов, который можно создать на CMF движке MODx Revolution – интернет-магазин.

Интернет магазин на MODx Revolution будет замечательным проектом благодаря некоторым преимуществам этой системы. На MODx Revolution гибкое админ меню, в котором можно создавать шаблоны, имеются много сниппетов, которые совершенно бесплатные и позволяют расширить, дополнить функциональность сайта, а также внести некоторые изменения во внешний вид.

Установив необходимый вам сниппет вы корректируете шаблон, подгоняя его под ваши ожидания с помощью HТML и CSS. У вас не будет сложностей при создании структур, так как MODx имеет простую и не слишком запутанную древовидную структуру. Узел со структурой страниц можно просматривать из всех ее разделов.

Одним из удобных дополнений MODx является то, что есть возможность добавлять ссылки в контент через тег href путем добавления уникального идентификационного кода, который есть у каждой ссылки, страницы и файла. Интернет магазин на MODx Revolution гораздо больше защищен от взлома, чем сайт на другой CMF платформе, так как в нем, после установки, можно поменять название структуры системных файлов и папок.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите