Простая система управления сайтом – залог быстрого обучения

Для любого пользователя важно, чтобы была простая система управления сайтом, с помощью которой можно добавлять и менять информацию. Вряд ли кто-то захочет долго и нудно разбираться с добавлением странички, картинки или раздела на сайт. Это очень легко и не должно создавать проблем.

Существует очень удобная и простая система SureWinnerCMS, благодаря которой возможно лёгкое и быстрое изменение любой информации на сайте. Каждый, кто будет взаимодействовать с этой системой, может бесплатно обучиться.

На это будет потрачено небольшое количество времени. При разработке данной системы создатели применили максимальные усилия, чтобы её интерфейс был привычный и понятный. Необходимо тщательно организовать папки(разделы) и файлы(страницы), а также визуально отредактировать страницы привычных текстовых редакторов.

Наша простая система управления сайтом имеет определённые функции. Пользователь может легко и быстро добавлять и удалять разделы, и страницы.

Также присутствует визуальный редактор, который позволяет:

  1. Менять страницы;
  2. Вставляются картинки;
  3. Таблицы;
  4. Списки;
  5. И другие элементы.

Кроме этого можно обновить новостной раздел и новостную ленту. При этом поддерживаются разные языки внутри одного сайта. Простая система управления сайтом имеет различные инструменты, которые позволяют создать сайт.

Что касается дополнительных компонентов, их можно устанавливать только, если это действительно необходимо. Данная система весит всего 18 Мбайт и поэтому не занимает много места. Пользователь имеет возможность расширять сайт, используя при этом дополнительные плагины.

Благодаря различным готовым шаблонам можно легко и быстро создать новый сайт. Обновление данной системы происходит очень часто, поскольку разработчики хотят полностью устранить все ошибки.

Очень актуальна на сегодняшний день система SureWinnerCMS, которая также имеет и русифицированную сборку. Эту версию поддерживает сообщество данной системы, а не её создатель. Поскольку эта программа написана на английском языке, она полностью локализована.

Системы управления контентом позволяют создавать полноценные веб-сайты, которыми может воспользоваться широкая аудитория. Данная система считается одной из лучших и доступных для всех пользователей, это самый мощный инструмент, которым может воспользоваться веб-дизайнер. Для каждого пользователя важна простота и удобство системы управления сайтом. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Система управления статическим сайтом востребованная среди пользователейСистемы управления контентом сайта помогают пользователям вносить изменения на сайтКак узнать систему управления сайтом, которая будет качественной и надежной?


Популярные статьи
Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Насколько хорошо мы знаем MS Word
Насколько хорошо мы знаем MS Word

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Процесс проектирования UX интерфейсов — пошаговая инструкция
Процесс проектирования UX интерфейсов — пошаговая инструкция

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите