Как создать сайт с cms siteedit

Немногие системы управления сайтом понятны и доступны основной массе пользователей. Многие не могут создать свой сайт из-за недостаточных знаний в этой области и очень сложного интерфейса. Но с системой siteedit разработать свой ресурс очень просто.

Наглядный интерфейс помогает быстро управлять информационными объектами сайта (текстами, графикой, скриптами, эффектами и др.). Итак, с чего начать. Первым делом необходимо спроектировать работу, т. е. продумать, сколько будет страниц и их степень вложенности.

Затем нужно определиться с видом меню (выпадающее, раскрытое и т. д.) и его количеством. И третье, необходимо определиться с шириной сайта, т. е. для  какого экрана будет создаваться ресурс.

Теперь переходим к наполнению, это необходимо сделать перед выбором дизайна. Дизайн можно разработать самому или же воспользоваться готовым шаблоном. Сайт siteedit состоит из карты дизайна, и встроенных в него функциональных блоков.

После создания макета сайта, вставляем в него необходимые блоки, модули и делаем визуальное оформление. Использование данной системы позволяет расширить функциональные возможности, расширить бизнес, и уменьшить расходы на содержание.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите