Система typo3 установка на компьютер

Для начала рассмотрим особенности установки системы typo3. Во-первых, она разрабатывалась специально для создания мощных проектов, но также подходит и для простых интернет – магазинов, форумов, блогов.

Система typo3, установка ее на компьютер, предполагает запуск веб – сервера с его инфраструктурой, где одного браузера недостаточно, необходимо запустить Apache (сервер), MySQL (база данных), и РНР (язык программирования).

Но установка всех этих компонентов требует от пользователя траты времени, поэтому разработчики создали специальную программу для ускорения этого процесса. Одна из них, например, typo3Winstaller.

Она отличается простым интерфейсом и не требует дополнительного конфигурирования, достаточно скачать и можно начинать работать. Итак, typo3 установка системы начинается с запуска скаченного архива на компьютер, открывается диалоговое окно, где просто необходимо пройти по шагам, нажимая соответствующие кнопки.

По окончании установки системы Winstaller, автоматически начнется установка typo3 и ее настройка. Затем откроется форма для работы с сайтами (список установленных сайтов-шаблонов также представлен).

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите