Причины создать сайты на typo3

При выборе системы для создания и управления сайтом, пользователи в основном изучают возможности, особенности, имеющийся функционал. Безусловно, это правильно, нужно тщательно изучить как можно больше документации, также просмотреть отзывы, задать вопросы на форумах.

Но во всех этих случаях придется поверить мнениям других людей. А чтобы самим проверить работу системы, допустим, typo3, рекомендуется узнать и посетить созданные сайты на typo3.

Данная система используется многими веб – студиями для разработки крупных проектов организаций. Тот факт, что известные компании, такие как Фольксваген, Юнеско, Филипс, Schwarzkopf и другие разработали свои сайты на typo3, говорит о многом.

Система обладает гибкостью и способностью расширяться, имеет удобный интерфейс, множество модулей, и функций. Также typo3 не уступает, а иногда и превосходит коммерческих конкурентов.

Многие веб – разработчики предлагают не только создать сайт на системе typo3, но и перевести уже существующий ресурс под управление данной системы. Причины для этого разные, но в основном это желание расширить возможности ресурса или перейти на более удобное управление.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите