Vamshop установка без проблем

Для того чтобы выбранная программа закачалась без проблем, требуется выполнить некоторые рекомендации. Итак, vamshop установка начинается со следующего: вы ставите пометку, определяясь с языком, на котором будет идти установка, в данном случае русский, после этого нажимаем продолжить.

В основных настойках лучше проставить галочки, напротив импорта базы и автоматических настроек, таким образом, установка пройдет значительно быстрее и качественнее.

Укажите следующую информацию, которая используется в настройках интернет магазина, это:

  1. Имя базы данных;
     
  2. Пароль;
     
  3. Имя пользователей;
     
  4. Сервер базы данных.
     

Бывает, что пользователь не знает этих составляющих настроек, тогда просто обратитесь на хостинг и узнайте необходимые сведения, иначе дальнейшая работа магазина на сайте под вопросом, без этих сведений vamshop установка попросту невозможна.

Если все поля, необходимые для продолжения установки заполнены правильно, вы получите возможность выполнять последующие действия. Затем следует подключиться к базе данных и определится со способом хранений сессий.

Продолжаете и получите записи конфигурационных файлов, здесь ничего трогать не нужно, продолжаете, на появившейся страничке админа. Тут выполняете полное заполнение данных, причем запомнить следует электронный адрес, который вы ввели и пароль, ведь именно через них вы сможете заходить теперь на сайт от имени администратора.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите