VirtueMart Joomla 2.5

На данный момент широко и усиленно используется уникальное дополнение к Joomla для создания онлайн магазина, которое именуют VirtueMart. Этот скрипт позволяет развернуть настоящую торговую площадку в интернете на платформе Joomla.

Среди огромного количества преимуществ является то, что программа скрипт VirtueMart Joomla 2.5 бесплатная и общедоступная с открытым и понятным исходным кодом. В плане функционала предоставляет владельцу огромный выбор разных возможностей и функций.

В первую очередь и в целом программа скрип рассчитана на то, чтобы удержать потенциального покупателя или прохожего на сайте как можно дольше и увереннее. Для этого используется множество функций.

Например, вывод последних просмотренных пользователем товаров, также показ лотов, которые подходят к просматриваевому наиболее по множеству показателей, таких как: по цене, по тегам, по характеристикам и т. д.

Все эти удивительные преимущества и особенности позволяют задержать покупателя на сайте очень долго, а значит ваш рейтинг в кибер глазах поисковых роботов будет расти. А это позволит вам быстрее и надежнее раскрутить свой сайт на VirtueMart Joomla 2.5.

Среди прочих эта система сильно зарекомендовала себя как отлично СЕО оптимизированная, а это немаловажный факт и особенность скрипта для средних и маленьких интернет магазинов, на которые и рассчитан скрипт. Важным параметром при создании интернет - магазинов является не только качество, функциональность, но и количество понесенных затрат.

Ведь основное предназначение магазинов – это продажи, привлечение покупателей, а в случае, когда магазин еще не раскручен, и бизнес стоит только на начальной стадии, не все владельцы виртуальных торговых точек готовы выложить кругленькую сумму денег на создание ресурса.

Разработчики Joomla нашли решение данного вопроса и создали бесплатный компонент Virtuemart специально для создания интернет – магазинов с минимальными затратами.

Данная система позволяет владельцам магазинов самостоятельно справиться с настройкой собственного сайта. Эффективный компонент Virtuemart дает возможность простого преобразования сайта, построенного с помощью системы управления контентом Джумла, в функциональный интернет – магазин.

Скрипт отлично работает с сайтами низкой и средней загрузки. Этот компонент приобрел на сегодняшний день огромную популярность в области электронного бизнеса, за счет своей бесплатности и функционального потенциала.

Основные возможности позволяют создавать неограниченное количество товаров и категорий, для одного продукта можно устанавливать несколько цен и в различных валютах, отключать функцию продажи, превращая компонент в каталог. Пользователь может покупать товар с использованием различных платежных систем, а также пользоваться системой скидок, купонов и других видов акций.

Также покупатель имеет право зарегистрироваться в системе и управлять своим аккаунтом, устанавливая нужные адреса, и способы доставки, может вести историю заказов, и при желании может настроить получение подтверждения о совершении заказа по электронной почте. Отметим, что основные возможности при необходимости могут дополняться и расширяться с помощью плагинов, шаблонов, компонентов, модулей.

Система предоставляет разработчикам полный доступ к коду, что дает возможность просматривать, обновлять и изменять функции интернет – магазина. Также система использует упрощенные шаблоны, которые позволяют изменять внешний вид интернет – ресурса.

Установка данного приложения осуществляется в автоматическом режиме с помощью инсталлятора компонентов и модулей. В основном используется для создания небольших и средних онлайн – магазинов.

Если говорить о недостатках, то они присущи практически каждой системе управления контентом, будь она платная или бесплатная. А вот преимущества у всех разные. Одним весомым параметром, которым обладает данный компонент – это возможность добавлять магазину практически любой функционал, так как в готовом виде он предлагается в большом количестве в виде различных расширений.

Многие считают, что создание ресурса с помощью бесплатного компонента не даст качественного результата, но это заблуждение и Virtuemart является тому доказательством, создавая отличные интернет – магазины.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
VirtueMart карточка товара и ее оформлениеРусская локализация ru com virtuemartЧто такое \"itemid VirtueMart\"


Популярные статьи
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса
Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?
Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Что нужно учесть магазину перед размещением на Яндекс.Маркете
Что нужно учесть магазину перед размещением на Яндекс.Маркете

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите