Подробная информация о WebAsyst цена

Совсем недавно были введены совершенно новые тарифы на Webasist. Теперь все гораздо выгоднее и доступнее. За один месяц использования WebAsyst, цена составляет теперь от ста рублей, хотя до этого хостинг стоил почти двести рублей.

Представим небольшую схему на новые тарифы хостинга:

1. За 1 гигабайт памяти - сто рублей в месяц.

2. За десять гигабайт в месяц нужно будет заплатить пятьсот рублей.

3. За двадцать - девятьсот рублей в месяц.

При этом всем, если вам вдруг будет не хватать памяти, то можно будет заказать еще гигабайты за два рубля в день. Еще одним положительным моментом является то, что домены регистрируются бесплатно, либо продлеваются за дополнительную плату. Продлить можно только при покупке хостинга от шести до двенадцати месяцев.

И при покупки предоставляется в подарок десять гигабайт бесплатно, а ранее было всего два. Когда закончится срок действия тарифа, вы с легкостью сможете перейти на любой другой. Что является тоже одним из плюсов данного хостинга, в WebAsyst, цена на все стала ниже.

Теперь и дешевле на сто рублей можно приобрести шоп - скрипт, а точнее приобрести в аренду, и эта аренда на целый месяц! Хотя ранее стоимость составляла почти восемьсот рублей. Для того чтобы изменить тариф, вам нужно всего лишь пройти по своему аккаунту в приложения.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите