Описание WebAsyst

WebAsyst является платформой, в которой соединены портал и смс. А его приложения позволяют создавать магазины в интернете для себя, а также вести собственный блог. Благодаря ему можно управлять всем бизнесом в интернете, также можно создавать их в виде облака или фреймворка.

Описание WebAsyst можно найти в интернете, а также подробнее можно прочитать описание WebAsyst здесь, в этой статье. Установить такое приложение очень просто. Для начала необходимо скачать с сервера приложение Инсталлер.

Есть несколько разных приложений, самые основные это:

  1. Шоп-скрипт пять. Благодаря ему можно создавать прибыльные магазины. Полная его стоимость составит 10.000 рублей, а если оплачивать за него каждый месяц, тогда он будет обходиться почти в пятьсот рублей.
     
  2. Хаб. Такое приложение имеет целых три предназначения (центр поддержки, обратная связь и форум). Полная стоимость составляет почти 5.000 рублей, а при покупке каждый месяц - 299 рублей.
     
  3. Блог. С его помощью ведут блоги. И его огромным плюсом является бесплатность.
     
  4. Фото. Является движком для фотогалереи. Предоставляется также совершенно бесплатно.
     
  5. Рассылки. Используется когда приходится разослать много сообщений. Его стоимость составит почти три тысячи рублей.
     
  6. Поддержка. Служит для работы с клиентами, полный комплект стоит 6000 рублей, а на один месяц четыреста. WebAsyst может работать в любом браузере при наличии интернета.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите