Wordpress магазин то что вам нужно

Wordpressпрограмма, которая позволит вам сделать потрясающий сайт, визитку или магазин. С его помощью даже новичок может разрекламировать товар или завести знакомства. Море плагинов, тем и предложений, из которых вы сможете выбрать те, что больше всего вам подойдут.

Это программа бесплатного пользования, поэтому даже малобюджетным кампаниям она подойдет. Если вы владеете магазином и хотите поднять его успеваемость, то создайте его интернет версию. Создать на wordpress магазин не сложно, но перед тем, как скачивать саму программу, выберите плагин.

Мы сразу советуем вам присмотреться к wordpress магазин. Он мало того, что бесплатный, так еще к нему вы найдете дополнения. Это самый удобный плагин, хотя выбор у вас огромен.

Далее скачайте программу, зайдя на сайт производителя. Лучше если вы воспользуетесь именно официальной страничкой, ведь на незнакомых сайтах есть возможность подцепить вирус.

После этого, чтоб работать на вашем компьютере с этой программой было удобнее, установите Denwer. Он создаст рабочую атмосферу. После всех этих действий разархивируйте программу и установите плагин электронной коммерции, например Jigoshop или WooCommerce

Как закончите выполнять эти действия, то позаботьтесь о дизайне магазина, ведь именно он будет сначала бросаться в глаза. Если вы в чем-то не будете уверенны, то загляните в веб-студию вашего города. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите