Плагин магазина для wordpress, что это такое

Для того чтобы ваш интернет магазин имел достаточное расширение и мог работать с большей отдачей, стоит скачать плагин магазина для wordpress, и получить возможность заниматься продвижением бизнеса с увеличенными ресурсами. Скачать плагин можно легко, конечно если он достаточно интегрирован к платформе wordpress.

Не стоит устанавливать плагин, имеющий низкую совместимость с данной платформой, даже если он вам очень нравиться. Потом процесс адаптации займет много времени и денежных вливаний, поэтому остановитесь на другом варианте.

После того как архив файла скачали, начинайте распаковку его, и скопируйте папку контента в директорию плагинов. Перейдите в панель, предназначенную для администрации платформы wordpress, открываем там меню плагины, и видим, что все свежезакачанные плагины отобразились в нем.

После этого требуется плагин магазина для wordpress найти и активировать. Чтоб было удобнее разбираться, можно установить демо – контент для товаров. Очередность действий такая же.

Только в панели администрации следует выбрать кнопку «Загрузка и импортирование файла» и в окне, которое потом появилось, нажимается «submit». Система wordpress говорит, что импорт успешен, и вы можете сразу же перейти к меню «записей».

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите