Простой интернет магазин на wordpress – легко и просто

Онлайн магазин можно создать с помощью нескольких способов, все они будут отличаться от того, какие именно функции он будет нести, насколько нужно его расширить. Если вы планируете создать простой интернет магазин на wordpress, тогда можно выполнить установку плагина, для того, чтобы отобразилась корзина заказов.

Простой вариант магазина на сайте готов. Заказ, который оставил потребитель, отправляется по адресу электронной почты, оставленной вами. Ваши действия легки и понятны, по указанному покупателем адресу вы отправляете заказ, выбранный им, с помощью компании – перевозчика, с которым вы сотрудничаете, или указал покупатель.

Такой вариант для небольшого нового интернет магазина вполне подойдет, ничего лишнего, все функционально. Если же простой интернет магазин на wordpress начал расширяться, то тут потребуется уже совершенно другая система: устанавливайте плагин, обладающий достаточным количеством функций, так вы приобретете возможность получить полноценный магазин онлайн.

Плагины такого типа могут быть и бесплатными, и платными. Можно сделать еще проще, установите уже готовую тему с оформлением интернет магазина, которая содержит уже готовый модуль.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите