IPGold surfer v 1.5 – пользуйтесь только самым лучшим!

С 2009 года стартовала и по сей день успешно функционирует, естественно много раз обновлённая, программа для улучшения работы на проекте IPGold. И одной из самых успешных версий этой программы является IPGold surfer v 1.5.

С помощью приложения на сайте, любезно предоставленного администрацией, доступно большее число ресурсов для заработка. О появлении в системе новых сайтов программа IPGold surfer в автоматическом режиме моментально уведомляет исполнителя. Так, для работника и серфингиста, такой функционал становится прекрасным подспорьем в достижении большего заработка.

Версия программы IPGold surfer v 1.5 позволяет без открытия сайта IPGold ru выполнять требуемую работу. Программа, связываясь с буксом, самостоятельно выводит появившиеся предложения по работе исполнителю и сообщает об этом.

Кроме того, удобная в использовании программа IPGold surfer решает возможную проблему неработоспособности серфинга в браузерах, которые не поддерживают эту функцию.

Для того, чтобы начать зарабатывать с надёжным помощником IPGold surfer, достаточно просто скачать программу, открыть её, ввести логин и уже начинать работу. Скачать приложение можно как на сайте, так и на ресурсах-партнёрах букса, либо у авторитетных пользователей IP Gold, которые выкладывают приложение.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите