Где скачать cms joomla интернет магазин?

На движке Джумла сделать интернет магазин достаточно просто. Для этого можно использовать специальный cms joomla интернет магазин, под названием Virtuemart. Разработчики это утилиты постоянно выпускают обновления этого компонента.

Этот компонент для создания электронного магазина пользуется большой популярностью среди разработчиков. Его отличает большой функционал, но стоит знать, что с этим компонентом, не сможет работать неподготовленный пользователь.

За счет того, что движок обладает многочисленными возможностями, он тяжело грузится на сервер, поэтому нуждается в профессиональной оптимизации. Если этого не сделать, то после продажи пятитысячного товара, могут начаться проблемы.

Данная система поддерживает множество вариантов оплаты, кроме того разработчик магазина может добавлять свои варианты оплаты и доставки в зависимости от региона. Базовый вариант движка не имеет функции сравнения товаров.

Отсутствуют еще и тайтлы, и мета-теги страницы. Virtuemartэто выбор для профессионалов, которые знают, как проводить оптимизацию магазина под нужды сервера.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите